
19035013B - Сальник коленвала передний Renault Megane 2.0 CVT 09-(46x58x7)
303 ₴
- В наличии
- Код: 19035013B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Megane 2.0 CVT 09-(46x58x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035013B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Escort, Qashqai, Primera, Transit, Juke, Scorpio, Sentra, Pick Up, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴



