
507.822 - Сальник коленвала задний Renault Kangoo 1.4 1.6 97- (80x100x8)
470 ₴
- В наличии
- Код: 507.822
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Renault Kangoo 1.4 1.6 97- (80x100x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507.822 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Spartana, Duster, Solenza, Liteace, Kangoo, Dyna, Logan/Stepway, Rocky, Laguna, Deer, Logan, 19, Rapid, Wind, Clio, Model F, Megane, Safe, Sandero, Scenic, Admiral, HiAce, Dokker, Hilux, Supernova, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



