
58620 - Радиатор печки Renault 21 1.7-2.2 89-95
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 58620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Renault 21 1.7-2.2 89-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58620 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴






