
01036165B - Сальник вала первичного КПП Volkswagen Caddy III 1.6-2.0TDI 04-10 (21.8x47x49.1) (лейка)
546 ₴
- В наличии
- Код: 01036165B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного КПП Volkswagen Caddy III 1.6-2.0TDI 04-10 (21.8x47x49.1) (лейка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01036165B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Corrado, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴





