Радиатор интеркулера Mercedes E-class (W211) 02-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30509 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | E-class |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





