
C 33 156 - Фильтр воздушный Citroen C5/Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot 406/Expert 1.6-2.0/1.9TD/2.0-2.2HDi 96-07
457 ₴
- В наличии
- Код: C 33 156
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C5/Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot 406/Expert 1.6-2.0/1.9TD/2.0-2.2HDi 96-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 33 156 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴




