
20034106B - Сальник коленвала передний Renault 1.5dci-3.0dci (35x47x7)
575 ₴
- В наличии
- Код: 20034106B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault 1.5dci-3.0dci (35x47x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034106B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с моделью | 33, Note, 3, Duster, Jimny, Juke, 2.5-3.2, Kangoo, X 1/9, Crossfire, Laguna, Swift, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, G-Class, Galant, Master, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



