
19033885B - Сальник полуоси Citroen C5 C6 2.2-2.7HDI 04- (39x63x8.6)
595 ₴
- В наличии
- Код: 19033885B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Citroen C5 C6 2.2-2.7HDI 04- (39x63x8.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033885B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, C30, C5, Passat, C70, Polo, Fabia, Leon, 407, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, C6, Thesis, Roomster, Altea, V40, S40, S60, Cordoba, V70, V50, S70, S80, New Beetle, Ibiza, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


