
712 2300 10 - Подшипник КПП Audi (47x88x21), 0B5/DL501 F-805860.06
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 712 2300 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Audi (47x88x21), 0B5/DL501 F-805860.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 2300 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴




