
A1865 - Фильтр воздушный Chevrolet Evanda 2.0i 05-
415 ₴
- В наличии
- Код: A1865
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Evanda 2.0i 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1865 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Evanda |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



