
53235 - Радиатор печки Fiat Ducato 1.9-2.5D 89-
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 53235
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Fiat Ducato 1.9-2.5D 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53235 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴






