Подшипник КПП Opel (32x44x17), F10/F13/F15/F17, (F-85815)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 0379 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




