
C 3028 - Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti 1.4-1.8 16V 04-13/Daewoo Nubira 1.6 LPG 05-10/Nexia 1.6 08-
462 ₴
- В наличии
- Код: C 3028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti 1.4-1.8 16V 04-13/Daewoo Nubira 1.6 LPG 05-10/Nexia 1.6 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






