
A1496 - Фильтр воздушный BMW X5 (E70)/X6 (E71/E72) 3.0D 07- (с поролоном)
919 ₴
- В наличии
- Код: A1496
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X5 (E70)/X6 (E71/E72) 3.0D 07- (с поролоном)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1496 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴





