
503497 - Радиатор охлаждения Nissan Primera 1.6i 90-98
3 510 ₴
- В наличии
- Код: 503497
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Primera 1.6i 90-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 503497 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 100NX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Primera |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴




