
LX 1046 - Фильтр воздушный Mini Cooper (АКПП) 1.6 01-06
455 ₴
- В наличии
- Код: LX 1046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mini Cooper (АКПП) 1.6 01-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1046 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


