
50429A - Радиатор охлаждения Citroen C2 C3 C4 Peugeot 1007 2008 207 1.0-1.6 02-
2 233 ₴
- В наличии
- Код: 50429A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C2 C3 C4 Peugeot 1007 2008 207 1.0-1.6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50429A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, 1007, DS3, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴








