
100 505 0018 - Сайлентблок рычага заднего снизу Audi A4 95-01
375 ₴
- В наличии
- Код: 100 505 0018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего снизу Audi A4 95-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 505 0018 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


