
20015497B - Сальник полуоси Fiat Scudo 1.9D (29.9x47x11.3)
293 ₴
- В наличии
- Код: 20015497B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Fiat Scudo 1.9D (29.9x47x11.3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20015497B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, BX, Jumpy, Xsara, 605, C5, Partner, Expert, ZX, Tempra, 405, 406, 206, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

