
906.050 - Сальник полуоси задней Mercedes Vito (W639) 03- (45x102.3 126x11.5 18.3)
531 ₴
- В наличии
- Код: 906.050
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси задней Mercedes Vito (W639) 03- (45x102.3 126x11.5 18.3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 906.050 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102.3 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴



