
WK 55/2 - Фильтр топливный Chevrolet Aveo/Kalos 1.2-1.4 i 03-
391 ₴
- В наличии
- Код: WK 55/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Chevrolet Aveo/Kalos 1.2-1.4 i 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 55/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 146 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




