
829 0004 10 - Сайлентблок рычага переднего сзади BMW 5 (E39 E60) 7 (E38 E65-E67)
343 ₴
- В наличии
- Код: 829 0004 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего сзади BMW 5 (E39 E60) 7 (E38 E65-E67)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0004 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


