
08945 - Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Volvo 240 260-93
520 ₴
- В наличии
- Код: 08945
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Volvo 240 260-93
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 08945 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 68.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | 260, 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



