
53159 - Радиатор охлаждения Opel Astra Zafira 1.4-1.8 09-
6 237 ₴
- В наличии
- Код: 53159
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Astra Zafira 1.4-1.8 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53159 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 387 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴






