
751.610 - Сальник коленвала задний BMW X6 (F16 F86) 14-(90x110x8)
797 ₴
- В наличии
- Код: 751.610
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний BMW X6 (F16 F86) 14-(90x110x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 751.610 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


