
30870 - Радиатор интеркулера Ford Mondeo Focus 1.6-2.5D 03-
5 318 ₴
- В наличии
- Код: 30870
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Ford Mondeo Focus 1.6-2.5D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30870 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 5 318 ₴




