
52103 - Радиатор печки Opel Combo Corsa Frontera 1.0 3.2 93- (140x188x37)
1 471 ₴
- В наличии
- Код: 52103
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Opel Combo Corsa Frontera 1.0 3.2 93- (140x188x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52103 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴




