
53168 - Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.2D 09-
9 062 ₴
- В наличии
- Код: 53168
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.2D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53168 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 9 062 ₴



