
50559 - Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter 2.3D 95-
7 416 ₴
- В наличии
- Код: 50559
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter 2.3D 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50559 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 7 416 ₴



