
247.280 - Сальник коленвала передний Mitsubishi Lancer 1.8D 84-07 Pajero 2.5TD 90-00 (44x60x7)
348 ₴
- В наличии
- Код: 247.280
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mitsubishi Lancer 1.8D 84-07 Pajero 2.5TD 90-00 (44x60x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.280 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, M6, S6 , L 300, L200, Persona 400, Taft, Marcia, Rocky, Lancer, Wira, Wildcat/Rocky, Pregio, Lantra, Porter, Carisma, Haval 6, K2500, Terracan, L400, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Magentis, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Colt, Grandeur, Grandis, Tredia, Rugger, Delica, Galloper, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo, H-1 / Starex, Haval 5, Oriental Son, Wingle 5, Hover, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



