
177635 - Шкив коленвала Renault Scenic/Megane/Trafic 1.6dCi 15-
4 838 ₴
- В наличии
- Код: 177635
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив коленвала Renault Scenic/Megane/Trafic 1.6dCi 15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 177635 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 163 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Vivaro, NV300, Qashqai, Megane, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₴



