
315.494 - Сальник коленвала задний Citroen Berlingo Fiat Fiorino Peugeot Partner 1.0-1.6 83-(85x105x12)
339 ₴
- В наличии
- Код: 315.494
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Citroen Berlingo Fiat Fiorino Peugeot Partner 1.0-1.6 83-(85x105x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315.494 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, BX, Xsara, C2, C3, Partner, CRESSIDA, ZX, 405, C2 Enterprise, 206, 207, Micra, Crown, 100 / Metro, Nemo, 1007, HiAce, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




