
100 407 0095/HD - Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Audi A4 A6 1.6-4.2 04-11
493 ₴
- В наличии
- Код: 100 407 0095/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Audi A4 A6 1.6-4.2 04-11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0095/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A4, A5, A6, A8, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴


