
100 610 0002/HD - Сайлентблок рычага переднего сзади Volkswagen T5 T6 03-
510 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0002/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего сзади Volkswagen T5 T6 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0002/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




