
30394 - Радиатор интеркулера Volvo S60 V60 V70 XC60 XC70 2.0 3.0 2.4D 08-18
6 401 ₴
- В наличии
- Код: 30394
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Volvo S60 V60 V70 XC60 XC70 2.0 3.0 2.4D 08-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30394 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, V60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 401 ₴








