Сальник коленвала (40x62x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 01002847B |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Материал | NBR |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴




