
KBP-6562 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Lancer 95-13/Subaru Forester 12-/Impreza/Infiniti G III 99-
502 ₴
- В наличии
- Код: KBP-6562
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Lancer 95-13/Subaru Forester 12-/Impreza/Infiniti G III 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-6562 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴







