
181444-203 - Колодки тормозные передние Citroen Nemo 10-/Peugeot Bipper/Fiat 500/500C 08-/Punto 12- (+датчики)
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 181444-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen Nemo 10-/Peugeot Bipper/Fiat 500/500C 08-/Punto 12- (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181444-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Nemo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴





