
715 521 7006 - Диск тормозной передний Ford Sierra 82-93 (239.5x24.2)
1 196 ₴
- В наличии
- Код: 715 521 7006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Sierra 82-93 (239.5x24.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 521 7006 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴



