
713 6108 30 - Подшипник задней ступицы Volkswagen Caddy 03-/Golf V/Skoda Octavia
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 713 6108 30
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Volkswagen Caddy 03-/Golf V/Skoda Octavia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6108 30 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 67.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

