
20018713B - Сальник коленвала задний Renault Master 2.2-2.5DCI (93x108x7)
743 ₴
- В наличии
- Код: 20018713B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Renault Master 2.2-2.5DCI (93x108x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20018713B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴


