
026.790 - Сальник коленвала задний Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.6D/HDi (85x105x8.8)
868 ₴
- В наличии
- Код: 026.790
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.6D/HDi (85x105x8.8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.790 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴




