
2919202 - Колодки тормозные передние Mercedes Sprinter (906)/Vito (W639) (BreMercedeso) Q+ (с датчиками)
2 147 ₴
- В наличии
- Код: 2919202
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Mercedes Sprinter (906) / Vito (W639) (BreMercedeso) Q+ (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2919202 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴
