
19945 - Подшипник подвесной Ford Transit 00- FWD/Connect 02- (45x75x19)
1 339 ₴
- В наличии
- Код: 19945
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной Ford Transit 00- FWD/Connect 02- (45x75x19)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19945 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Fusion, Tourneo Connect, Transit, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Puma, Galaxy, Fiesta, Transit Connect, Transit Tourneo, Transit Custom, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴




