
531 0061 10 - Ролик ГРМ Renault Trafic 1.9dCi (натяжной) (50х30.8) F8Q 600/606
1 115 ₴
- В наличии
- Код: 531 0061 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Renault Trafic 1.9dCi (натяжной) (50х30.8) F8Q 600/606
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0061 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴





