
53250 - Радиатор охлаждения Daewoo Matiz 0.8i 98-
1 591 ₴
- В наличии
- Код: 53250
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Daewoo Matiz 0.8i 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53250 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 297 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴




