
713 6263 70 - Подшипник передней ступицы Hyundai Santa Fe 00-/Tucson 04-10/Kia Sportage 04-
1 562 ₴
- В наличии
- Код: 713 6263 70
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Hyundai Santa Fe 00-/Tucson 04-10/Kia Sportage 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6263 70 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Tucson, Sportage, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴




