
15002005 - Радиатор охлаждения Dacia Duster 1.5 dCi 10-
4 462 ₴
- В наличии
- Код: 15002005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Dacia Duster 1.5 dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15002005 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 4 462 ₴




