
22141.160.1 - Колодки тормозные задние Land Rover Range Rover/Discovery Sport/Volvo S60/S90/V60/V90 15- (Teves)
1 894 ₴
- В наличии
- Код: 22141.160.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Land Rover Range Rover/Discovery Sport/Volvo S60/S90/V60/V90 15- (Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22141.160.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴





