
825 0431 10 - Сайлентблок переднего рычага спереди BMW 3 (E90/E9/E92)/X1 (E84) 05-15
867 ₴
- В наличии
- Код: 825 0431 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) BMW 3 (E90/E9/E92)/ X1 (E84) 05-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 825 0431 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


